Panasonic TXP50VT60E Handbücher
Bedienungsanleitungen und Benutzerhandbücher für Audio Panasonic TXP50VT60E.
Panasonic TXP50VT60E Bedienungsanleitung (96 Seiten)
Marke: Panasonic | Kategorie: Audio | Größe: 3.47 MB |
Inhaltsverzeichnis
Inhaltsverzeichnis
1
Wichtiger Hinweis
2
Sicherheitsmaßnahmen
3
50-Zoll-Modell
5
55-Zoll-Modell
5
65-Zoll-Modell
Mitgeliefertes Zubehör
6
 Zusammenbau des Standfußes
7
Anschlüsse
8
 DVB-S (Einzel-Tuner)
9
 Drahtgebundene Verbindung
10
 Drahtlose Verbindung
10
 DVD-Player
 Kopfhörer
11
 Common Interface
11
(mitgeliefert)
12
Anordnung der Bedienelemente
13
 TouchPad
14
 Anleitungsfeld
15
Wählen Sie folgenden Einträge
16
Bedienvorgänge
17
Verwendung eHELP
18
Betrachten von 3D-Bildern
19
Häufig gestellte Fragen
20
Pflege und Instandhaltung
21
Technische Daten
21
B, PR ±0,35 V[p-p]
22
 3D Shutterbrille
23
© Panasonic Corporation 2013
24
Manual de instrucciones
25
Televisión de plasma
25
Aviso importante
26
Precauciones para
27
Accesorios
30
 Ensamblaje del pedestal
31
Conexiones
32
 DVB-S (sintonizador único)
33
 Conexión por cable
34
 Conexión inalámbrica
34
 Reproductor DVD
 Auriculares
35
 Interfaz común
35
(suministrado)
36
Mando a distancia
37
 Panel táctil
38
 Guía de operaciones
39
Operaciones
41
Cómo se utiliza eHELP
42
Gafas 3D
43
1 Encienda el TV
43
Preguntas frecuentes
44
Mantenimiento
45
Especificaciones
45
 Gafas 3D
47
Istruzioni per l’uso
49
Televisore al plasma
49
Avviso importante
50
Precauzioni per la sicurezza
51
Modello da 50”
53
Modello da 55”
53
Modello da 65”